AVVISO PER SALVA E I MARRONCINI

« Older   Newer »
  Share  
*Mommo_SuperStar*
view post Posted on 16/8/2010, 23:39




AVVISO, L'ULTIMO AVVISO PERCHè HO DEFINITIVAMENTE PERSO LA PAZIENZA.
NON è POSSIBILE CHE NON POSSO USCIRE TRANQUILLA CHE AL MIO RITORNO TROVO COSE INSOPPORTABILI.
ALLORA METTIAMO IN CHIARO LE COSE QUI, IN QUESTO FORUM SI PUò PARLARE DI TUTTI MA L'UNICO CHE SI PUò DIFENDERE QUI è PIERDAVIDE. OVVIAMENTE GLI ALTRI C'è A CHI PIACCIONO E A CHI NO, QUINDI NON SI HA IL PERMESSO DI OSANNARLI E CANTARE LE LORO CANZONI QUI!!
OLTRE A TUTTO QUESTO BISOGNEREBBBE DEGNARSI DI PARLARE DI PIERDAVIDE OGNI TANTO VISTO CHE SIAMO NEL SUO FORUM.
ALTRA COSA EMMA QUI è UN ARGOMENTO TABOO PER OVVII MOTIVI, PUO PIACERE MA A MOLTI NON PIACE QUINID MENO SE NE PARLA MEGLIO è, SE SI DEVE PARLARE DI LEI SAPPIATE CHE ALCUNI VI DARANNO CONTRO, PERCHè QUESTO è IL FORUM DI PIERDAVIDE, NON DI EMMA. QUINDI SE VOLETE PARLARE DI EMMA ANDATE NEI SUOI FORUM NON IN QUESTO.
ULTIMA COSA: NON CI SONO ALTRI FORUM DI PIERDAVIDE..QUESTO è L'UNICO E UFFICIALE. SE NON VI VANNO BENE QUESTE REGOLE MI DISPIACE, MA QUELLA X ROSSA IN ALTO A DESTRA SERVE PER USCIRE DALLA PAGINA. SE NO ACCETTATE QUESTE REGOLE, E FINITELA DI LITIGARE PERCHè HO PERSO LA PAZIENZA E LA PROSSIMA VOLTA CHE VEDO QUALCHE ALTRO LITIGIO PER EMMA VI BANNO.
 
Top
dinotte
view post Posted on 17/8/2010, 00:07




si si lo trovo giusto parlare di pier ed emma mi sta anche a me sui coglioni,ma lory però è grande
 
Top
*Mommo_SuperStar*
view post Posted on 17/8/2010, 00:11




CITAZIONE (dinotte @ 17/8/2010, 01:07)
si si lo trovo giusto parlare di pier ed emma mi sta anche a me sui coglioni,ma lory però è grande

vale anche per lory, mica piace a tutti. e cmq no parolacce!!!
 
Top
2 replies since 16/8/2010, 23:39   101 views
  Share